Я хотела бы знать когда у меня закончится черная пол аса и когда я уже найду работу, когда закончится моя бедность. - вопрос №2476541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
В течение двух месяцев события у вас будут идти на улучшение и вы сможете решить все свои проблемы.
Удачи вам и счастья!
Бедность закончится.К следующему году будет небольшой, но все-таки прорыв в Авшем финансовом положении.