Добрый день! Принимаю уже год и два месяца гормональные контрацептивы диане-35. На второй неделе приёма очередной пачки поехала в отпуск и там позволяла себе алкоголь, почти каждый день, всегда - вопрос №2476637

немного больше нормы (в один день пива, 0,53л, в другой виски грамм 80, в третий вина 200 и пива 0,3), так как пью обычно таблетки вечером(в 00:30 ночи обычно), а все тусовки вечером — стала принимать таблетки со второй недели пачки в шесть утра (т. Е часов на пять — шесть перенесла прием), чтобы проходило три и более часов после алкоголя, до сих пор допиваю пачку в шесть утра… ниразу не тошнило, все ок. На 12 день цикла, как раз во время всех этих алкогольных гулянок был незащищенный ПА. Высока ли вероятность беременности? корю себя за превышение "алкогольных норм", боюсь, что могу забеременеть?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вероятность беременности низкая, в принципе времени достаточно проходило после алкоголя. Думаю что эффект контрацептивов был.