Что нужно сказать парню,чтобы вернуть отношения,если он ревнует и не доверяет - вопрос №2476679

4 ответа

Ответы

Если он «ревнует и не доверяет», то у него проблемы с самооценкой. Порекомендуйте ему заняться решением этой проблемы.
Здравствуйте, Анастасия! Вернуть отношения — это зависит от того, сколько времени после расставания, его причины. Часто переубеждать ревнивца — это оправдываться в том, чего не совершал. А оправдываться — дело неблагодарное. Слова о том, что он единственный мужчина, который для Вас имеет значение. Лучший мужчина. Без него Вам сложно представить своё будущее. Будут ли эти слова правдивыми — это уже другой вопрос… Удачи вам!
Анастасия, здравствуйте. Парню надо разобраться в себе. За него Вы не научитесь доверять… Вы поговорите с ним откровенно, кратко и по сути донесите свою точку зрения, что его недоверие ничем не обосновано. Говорите спокойно, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним и не уговаривайте его. Если вдруг он Вас не услышит, то может быть это и к лучшему. так как все время будут «недоверия и подозрения». Если услышит, то начнете строить отношения на новой основе, но парню надо начать работать над собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Анастасия!
Парень просто не уверен в себе. Отсюда истоки ревности и недоверия.
Скажите ему: «Если ты не хочешь испортить наши отношения и жить счастливо, зарегистрируйся на сайте liveexpert.ru и проработай с психологом свои проблемы.»
Удачи Вам!