Что нужно сказать парню,чтобы вернуть отношения,если он ревнует и не доверяет - вопрос №2476679

01.06.17
4 ответа

Ответы

Если он «ревнует и не доверяет», то у него проблемы с самооценкой. Порекомендуйте ему заняться решением этой проблемы.
01.06.17
Здравствуйте, Анастасия! Вернуть отношения — это зависит от того, сколько времени после расставания, его причины. Часто переубеждать ревнивца — это оправдываться в том, чего не совершал. А оправдываться — дело неблагодарное. Слова о том, что он единственный мужчина, который для Вас имеет значение. Лучший мужчина. Без него Вам сложно представить своё будущее. Будут ли эти слова правдивыми — это уже другой вопрос… Удачи вам!
01.06.17
Анастасия, здравствуйте. Парню надо разобраться в себе. За него Вы не научитесь доверять… Вы поговорите с ним откровенно, кратко и по сути донесите свою точку зрения, что его недоверие ничем не обосновано. Говорите спокойно, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним и не уговаривайте его. Если вдруг он Вас не услышит, то может быть это и к лучшему. так как все время будут «недоверия и подозрения». Если услышит, то начнете строить отношения на новой основе, но парню надо начать работать над собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.06.17
Уважаемая Анастасия!
Парень просто не уверен в себе. Отсюда истоки ревности и недоверия.
Скажите ему: «Если ты не хочешь испортить наши отношения и жить счастливо, зарегистрируйся на сайте liveexpert.ru и проработай с психологом свои проблемы.»
Удачи Вам!
01.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store