здравствуйте...мне всегда не везет на деньги или я всегда беру билет русского лото уже какой год я не одного разу не выиграла мне никогда не везет Дата рождения:1988-02-13 - вопрос №2476709

Ответы

Вы никогда не выиграете
Здравствуйте! То что не везёт в лото, это не значит что совсем не везёт. Не для всех есть возможность, выиграть джекпот. Для примера, кому не везёт в лото, могут построить свой бизнес.