Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как мужчина настроен ко мне? Чего ожидать в будущем? Есть надежда на совместное? Спасибо. Михаил 19- 02-1965 и Анна 1.-01- 1970 - вопрос №2476719

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настрой положительный, чувства и желание просматривается, но я бы сказал они на стадии зарождения. В принципе шансы на совместное будущее у вас идут. Более детально можем посмотреть в чате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA