Здравствуйте! В военном билете статья 59в, какие шансы пройти комиссию на должность бортпроводника в компанию аэрофлот? Спасибо! - вопрос №2476766

1 ответ

Ответы

Уважаемый Александр.

Постановление Правительства РФ № 565 от 04.07.2013г., статья 59- в,  в военном билете означает  — другие болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы  с  незначительным нарушением функций.

Это может означать наличие функциональных нарушений без наличия органических поражений (язв желудка, гепатитов…) на момент прохождения военно-врачебной комиссии. На момент прохождения врачебного освидетельствования при трудоустройстве в компанию Аэрофлот у Вас  наличие такой патологии может быть не установлено.

Уточните что указывалось из заболеваний, в выписке из Вашей амбулаторной карты, которая предоставлялась в военкомат.

С уважением.

Александр Владимирович.