Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос, но он не обо мне, а вообще в целом. Я хочу узнать стоит ли признаваться любимому человека в любви, если - вопрос №2476774

он испытывает симпатию или влюбленность. Ещё раз повторюсь, я спрашиваю не о себе. У меня чувства взаимные. И ещё вопрос может ли девушка познакомиться с парнем с которым уже знакома? Особенно, если он живёт в другом городе и приехал по каким-то своим причинам в столицу Это дополнительный третий вопрос. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна Георгиевна, здравствуйте. Я считаю, что девушка используя грамотную модель поведения, сможет подвести парня к тому, что он признается в любви, а девушка потом ответит взаимностью, если любит конечно. Если же девушка признается первой, то часто бывает так, что «парень задирает нос», а девушка обесценивает себя. Я до конца не понял Вашего второго и третьего вопросы… Отвечу Вам так, как лично я Вас понял. Если были знакомы, как друзья и через некоторое время встретились, то могут завязаться отношения или люди могут просто пообщаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна Георгиевна! Отвечу по вопросам. 1. ДА, стоит. 2. Если я правильно поняла, то вопрос о знакомстве о том, что люди общались виртуально, и возможна реальная встреча. Да, необходимо встретиться, чтобы определиться с потребностью в этих отношениях и общении. 3 вопрос не озвучен, возможно, он был о Вас, но Вы не дописали. Удачи Вам!
01.06.17
Здравствуйте! 1. Девушке стоит подождать признание от парня, поэтому нет, лучше признаваться в соих чувствах второй. 2. Второй вопрос уточните, пожалуйста, что имеется ввиду?
01.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store