Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос, но он не обо мне, а вообще в целом. Я хочу узнать стоит ли признаваться любимому человека в любви, если - вопрос №2476774

он испытывает симпатию или влюбленность. Ещё раз повторюсь, я спрашиваю не о себе. У меня чувства взаимные. И ещё вопрос может ли девушка познакомиться с парнем с которым уже знакома? Особенно, если он живёт в другом городе и приехал по каким-то своим причинам в столицу Это дополнительный третий вопрос. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна Георгиевна, здравствуйте. Я считаю, что девушка используя грамотную модель поведения, сможет подвести парня к тому, что он признается в любви, а девушка потом ответит взаимностью, если любит конечно. Если же девушка признается первой, то часто бывает так, что «парень задирает нос», а девушка обесценивает себя. Я до конца не понял Вашего второго и третьего вопросы… Отвечу Вам так, как лично я Вас понял. Если были знакомы, как друзья и через некоторое время встретились, то могут завязаться отношения или люди могут просто пообщаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна Георгиевна! Отвечу по вопросам. 1. ДА, стоит. 2. Если я правильно поняла, то вопрос о знакомстве о том, что люди общались виртуально, и возможна реальная встреча. Да, необходимо встретиться, чтобы определиться с потребностью в этих отношениях и общении. 3 вопрос не озвучен, возможно, он был о Вас, но Вы не дописали. Удачи Вам!
Здравствуйте! 1. Девушке стоит подождать признание от парня, поэтому нет, лучше признаваться в соих чувствах второй. 2. Второй вопрос уточните, пожалуйста, что имеется ввиду?