Арест счета в банке - вопрос №247679

Арестовали мой зарплатный счет в Сбербанке, не понимаю за что.Налоги платим, кредиты никогда не брали, поручителями ни у кого не были, детей нет, алиментов не на кого соответственно платить.Без предупреждения наложили арест на счет.Никаких бумаг не приходило.Как узнать за что? и какие органы это сделали? Помогите пожалуйста, банк сказал это ваши проблемы, решайте их сами и никаких объяснений не дал

2 ответа

Ответы

напишите письменное заявление в банк о выдаче информации по счету

вам нужно обратиться в службу судебных приставов по вашему месту регистрации и узнать возбуждено ли на вас какое либо исполнительное производство. тогда все станет ясно