Здравствуйте эксперты!Виктория 06.09.1989 Буденновск родилась в 00:15,хотелось бы узнать что принесёт этот год)!Чего опасаться и к чему стремится,есть финансовые трудности как решить - вопрос №2476846

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да прошлое у вас тяжелое показывают карты не везло с мужчинами какието игосты и вероятность что и руку поднимал большая.Возле вас есть негатив мужчины вам надо забыть прошлое побыстрей.В общем год изменений по немного к лучшему в конце года новое знакомство с прошлым немного порешаете.Финансовые проблемы по немногу решатся середины лета главное позитивно думайте.Больше смогу сказать в чате удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам будут выкручиваться. В остальном все идет хорошо.
Здравствуйте, в середине лета поступит интересное предложение по работе. Финансы стабилизируются. В личной жизни обретете человека, который Вас будет поддерживать всегда и во всем на 100%.
Здравствуйте! До конца года ни чего существенного, чего стоило бы опасаться, не вышло. Уделите внимания больше своему отдыху, самочувствию. Будет осенью какое то неприятное известие для Вас, что заставит поволноваться. Так же видно, что получите хороший подарок от подруги/друга, о котором мечтали, но это всё равно для Вас станет сюрпризом приятным. В работе придётся не всё гладко, не будет постоянства и нужно принять важное решение, чтоб разобраться с финансами. Деньги найдёте, трудности разрешатся, но не без усилий. Много времени будете уделять дому и домашним. Вам нужно убрать страхи, не ждать, что перемены сами войдёт в жизнь, а действовать, двигаться и, в большей степени, рассчитывать на себя.
Удачи Вам!

Здравствуйте, наступил новый этап в Вашей жизни, где придется начать с ноля и строить заново многие вещи. В делах сердечных пока неопределенность, просматривается мужчина, но связь с ним медленно и верно идет к разрыву (на энергетическом уровне), хотя допускаю, что уже не вместе (не вижу чувств), Как показали карты, ближе к осени ситуация может поменяться и проблемы, которые есть сейчас канут в прошлое. Человек Вы открытый, любящий мужчина рядом с Вами  - вопрос времени, на данный момент самое время, чтобы заняться собой и карьерой. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Прогрессивная Луна весь год идет по 6 дому (болезни, домашние животные и работа).
Весь ближайший год вы будете заняты только проблемами этого дома.
Можно удачно сменить работу в этот период и улучшить финансовое положение.

Здравствуйте, Виктория.
Это в Вашей жизни год, который позволяет избавиться от шелухи, сосредоточиться на главном и начать путь к своим целям. Опасаться следует непоследовательности, двойственности в чувствах и размытых целей. Финансовые трудности Вы решите, если будете заниматься именно финансами, отодвинув все остальное в сторону, на второе место.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, ваши планы по улучшению финансового положения осуществимы после августа. Лето пройдет без особых изменений, в июле будет поездка и встреча с мужчиной, не стоит возлагать на него большие надежды, чтобы потом не разочароваться.
Опасаться ничего не надо, вас ведёт Бог, а стремиться да, чтобы выйти из финансового кризиса пропишите цели. это очень важно, тогда ваши покровители вас введут в коридоры вашей судьбы, и подключат к вашим целям и вы почувствуете изменения в жизни.теперь по раскладу, вы яркая личность, и и праздник вас любит, много приятных праздников будет, я так думаю в коллективе где вы работаете, вас ценят и любят, прибыль не значительная, вы стоите на пороге либо новых отношений, либо будут укрепляться старые, рядом мужчина довольно таки самодостаточный, может быть беременность(если желанная ждите), если нет, то будте аккуратны.По финансам нужно смотреть где что то вы не принимаете  в свою жизнь, скажите для себя что вы принимаете материальный мир и помощь через Бога и людей.
Здравствуйте.решите все свои трудности и вопросы без проблем.девушка видная, молодая.классная.яркая.просто вам нужно встретить мужчину.он встретится вам сам, в ближайшие 3-5 месяцев.поможет вам выйти из затяжной черной полосы, выведет вас так сказать в новую жизнь без проблемную и примет ваш багаж от прошлой личной жизни.Вижу что есть ребенок у вас, примет как своего.с отцом его не общайтесь.общение ограничьте.вам это не нужно вообще.Что касается в целом вашей жизни, она сложиться удачно.будущий брак который будет в течении 4 лет будет удачным и очень классным, искренним.вы будете любить и вас будут любить.а это ли не главное.все остальное мелочи… Поэтому просто живите.и успевайте жить так как вам хочется.будьте яркой и необычной.как вы можете.Удачи вам!!!

Здравствуйте. Проживаете неблагоприятный период в жизни до 2018 года, задачи- учиться смирению терпению и не унывать и прийти к пониманию того как жизнь устроена.в чем смысл жизни, и осознать что все что нас окружает- все есть Бог и Бог есть Любовь, в будущем- серьезное изучение астрологии будет, успех и счастье

Добрый вечер, Виктория! Ваша жизнь скоро поменяется кардинально в лучшую сторону. Предстоит сделать выбор и вы не ошибетесь( так трактуют карты). Вас ждет почет и уважение в обществе плюс решение домашних проблем, перспективные проекты. Ждет творческое содружество, возможно протекция. В личной жизни сюрприз — карта кольцо говорит о скреплении отношений и о любовных известиях… Ждет путешествие компанией.
Дом и дело помогут в финансах, также тайные источники дохода могут быть.В целом дела пойдут как по маслу
Личные отношения до конца этого года, к сожалению, будут без перспективы. Возможна небольшая увлеченность, но она будет на уровне флирта, не более того.
С финансами по-прежнему будет сложно, хотя поступления есть и продолжатся, правда, в не таких больших суммах как того хотелось бы. На помощь особо рассчитывать не придется, потому, как выход, можно попробовать дополнительную подработку своим хобби. у Вас есть какие-то увлечения для души, попробуйте их продавать хотя бы за небольшую сумму, это немного поможет удержаться на плаву.
На счет каких-то опасений, то особо бояться нечего. Разве только могут быть неприятные разговоры и выяснения отношений с кем-то из близкого окружения или с кем не так давно расстались. Но, ничего серьезного эти разговоры не принесут кроме небольшого эмоционального разбаланса.
Желаю личного счастья и гармонии!