Приветствую! Уважаемые эксперты, кто может сказать, какая по характеру Ольга(2.01.1999)? - вопрос №2476868

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, своенравная девочка с характером. Сентиментальная, но глубоко в душе. Немного наивная, но в целом очень сильная личность.
Добрый день, Ольга!
Характер мягкий, но отпор можете дать любому) Чувствительная, нелегко прощать.  Если захотите чего-то достичь — добиваетесь. Энергетика сильная от рождения, отличная память, можете видеть важные вещие сны. Свободолюбивая, независимая, переменчивая, не любите однообразия. Возможны потери в жизни — друзья, родные, работа. Важно научиться  правильно к этому относиться — уходит только то, что Вам  уже не нужно, то, что мешает развитию.
Всего Вам доброго!