Муж изменил с проституткой.просит прощения и не бросать.я финансово завишу от него.да и чувства есть.трое детей,младшему 2 месяца.стоит ли мне сохранять семью или конечный итог будет развод .встречу - вопрос №2476886

ли я мужчину не способного на предательство? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-07-25
2 ответа

Ответы

измена не первая… но семью стоит сохранить, одна вы детей  не поднимите, а мужчину другого встретите не скоро
Не выдумывайте.Такое бывает часто.Не гарантировано, что следующий Ваш воздыхатель не сделает того же.Муж действительно раскаивается.А детям будет нужен именно ОН.