Будет у меня второй брак?знакома с мужчиной или предстоит знакомство?когда?на сколько старше меня будет?Людмила 14.12.78. - вопрос №2476904

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просматривается мужчина рядом с Вами, с симпатией и некими чувствами... будущее возможно, но как показали карты, путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет второй брак. По старше он
С мужчиной вы знакомы.Он влюблен в вас.И между вами будут отношения.
Но к браку они не приведут.
Второй брак у вас есть по судьбе-но не так скоро.