Прошу помочь.Я Алла 05-05-78.У нас с мужем не получается интима.Раньше я жила в гражданском браке с другим и тоже такая проблема была.Может на мне что-то сделано?Или проблема у мужа?Помогите прошу - вопрос №2476924

2 ответа
Сейчас занят
Проблема в Вас.Подробности можно просмотреть только по фото.
Здравствуйте.Как вижу я, у мужа вашего по здоровью есть проблемы-его нужно у доктора обследовать-у вас я проблем не вижу по здоровью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.