Москва

Попала в дтп ,я виновник У меня машина взята в кредит,застрахована по каско с франшизой 30000,ущерб рассчитали на 110000.... Должна ли я что-то заплатить за ремонт авто?! - вопрос №2476962

Ответы

Buh

Смотря какой процесс идёт речь, условной или безусловной.

При условной франшизе:— если размер ущерба не превышает установленный договором размер франшизы, то страховое возмещение не выплачивается;— если превышает — выплачивается в полном объёме;При безусловной франшизе во всех случаях из размера страхового возмещения вычитается установленный договором размер франшизы. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.