Стоит ли мне бороться за жизнь в стране, где я сейчас? Или стоит вернуться домой?дата рождения 04-02-1997 - вопрос №2477066

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам бы вернуться домой-сил не хватит на борьбу-не испытывайте судьбу-вернитесь.
Стоит, дома ловить нечего
Если Вы чувствуете себя в той стране комфортно, значит, боритесь.Чтобы получать удовольствие, нужно за него заплатить.
Только в другой стане вы сможете чего то добиться.На Родине у вас ничего не получиться.Просто сейчас у вас такой момент тяжелый.На Родину можете просто в гости приезжать.

@ SOFIA CHERNAYA