Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, если можно. Завтра утром мне надо позвонить в школу и записать ребёнка на экзамен. Я в страхе: мы сильно - вопрос №2477126

опаздываем, сроки вышли, один раз уже был разговор с директором, еле в себя пришла после. Понимаю, что учимся медленно, но ребёнок с особенностями. Школа у нас частная, плачу всегда в срок. Боюсь, позвоню завтра, а они опять наезжать станут. Если бы дали закончить обучение без скандалов!
Меня зовут Елена. Дата рождения: 21.01. 68. Место: Ленинград. Время(приблизительно): после 11 утра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да-у вас неправильная ситуация.
вы должны изменить свой взгляд на ситуацию и соответственно свое поведени-уверенно и независимо.
там более-школа частная, вы оплачиваете услугу… Да, да-в этой ситуации именно вы-более важны, так как вы клиент.
А клиент всегда прав.
так что берите себя в руки и с уверенностью!!! вперед.
И все у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте смелее, вам пойдут навстречу. В конечном итоге все хорошо выпадает.