Муж ушел к другой, есть ли на нкм приворот Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-03-05 - вопрос №2477154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, видно, что имеет действие магическое воздействие, какое имено — тут надо разбираться подробнее при личной консультации… Нужно больше данных.
Уйти к другой совсем не значит быть привороженным.Нет на нем никакого магического воздействия.