проблемка - вопрос №247716

Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу зайти в контакт и в одноклассники, ввожу емайл ипароль, мне пишет валидация аккаунта ввожу номер, мне опять пишет ваш оператор не поддерживается, что делать?

Ответы

Здравствуйте, скорей всего это вирус, скачайте бесплатную утилиту от Доктора Веба здесь и вылечите ей компьютер.

Если не поможет, то обращайтесь в чат, помогу!

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы! Оценки повышают количество бесплатных консультаций!