добрый день! Помогите разобраться: муж охладел, стал замкнутым, пьет. может кто-то вмешивается в нашу жизнь? мы не молодые,хотелось бы спокойно жить. - вопрос №2477223

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, достаточно распространенная преграда, вопрос решается достаточно быстро, но есть ли у вас желание? Мужчина то для вас вполне стоящий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас есть завистница которая желает быть с ним.
Поэтому по фотографии могу сказать что на ваши отношения сделали две работы.
Первая на овладение чувств и рассорка между вами, плюс на пристрастие к алкоголю.
Для того что бы все вернуть нужно все снимать, проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
В противном случае у вас будет разрыв если все не снять и вмешаться.
Всего Доброго

Здравствуйте!!!  Есть женщина, которая сильно завидует Вам...  Вам сделана рассорка… Нужно чистить Ваши отношения и ставить защиту...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день сделан приворот, отсюда и пьянство, необходимо снять и поставить оберег