дарственная - вопрос №247726

Мать оформила дарственную на квартиру на сына, но с правом ее проживания и в случае его смерти квартира переходит обратно к ней.Имеют ли права на квартиру его сын и жена? И какие?

Ответы

Жанна, вы либо заблуждаетесь, либо вас обманывают, дарение — безусловная сделка и то, что вы здесь изложили не может соответствовать действительности. Уточните суть сделки по документам.