Роль медицинской сестры в Организации работы гнойной перевязочной хирургического отделения? - вопрос №2477287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Было бы хорошо если бы вы писали про какую именно медсестру идет речь( постовая, перевяхочного кабинета, манипуляционная) .
Я так понимаю что скорее всего речь идёт о медсестре перевязочного кабинета. Ее задача делать перевязки или быть ассистентом на них, следить за перевязочным кабинетом, следить за наличием перевязочного материала и инструментария.