Что меня ожидает в ближайшее время. Прогноз на июнь - вопрос №2477420

600 p

Дополнение автора от 01.06.17 23:46:14
Дата рождения 09.12.1993
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роза. На июнь месяц у вас выходят двое ребят. Один из вашего уже прошлого, шатен, крепкого телосложения, вы ему очень нравитесь и он буквально в энергетическом плане за вас держиться и не хочет отпускать. А второй парень, это ваше ближайшее будущее. Темноволосый парень, старше вас на 3-4 года, симпатичный, крепкий, нормального телосложения, связан с бумагами.
Между двумя мужчинами будете делать выбор, но это уже в июле.
Также в июне вас ожидает приятный сюрприз. Крупный разговор с мужчиной.
Ссора с близким чкловеком. Крупня какая то сделка.
Смена, изменения.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас трудности, проблемы, темная полоса. Выход из этой сложившийся ситуации будет, но не без вашего участия. Есть смысл надеяться на лучшее и вдохнуть полной грудью. На июнь у вас идет конец так скажем бедствий. Вы уже достигли определенной точки и можете смело идти дальше и ничего не бояться. Месяц для вас будет хороший и служит отправным пунктом. Далее пойдет еще лучше. По отношениям у вас тоже выходят хорошие шансы наладить их. Очень жаль, что вы не написали дату.
С мужчиной будет разъяснение отношений. Вижу в мыслях кого-то.
Добрый вечер, Роза! Вижу, что сейчас неблагоприятная карта рядом, но в ближайшее время все стабилизируется и в личном карты говорят о доверии и верности в отношениях. А еще вас порадую — у вас по системе Ленорман дата рождения олицетворяет самый счастливый символ. Будете счастливы в жизни!

Eva

Здравствуйте. Разрыв с прошлым и начало нового этапа !
Возможно общение с новым человеком, флирт.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
поездка идет будет
болезнь идет будет лечения
трата денег ждет
парень идет будет встреча… знаком он  идет… разговор ждет .

здравствуйте,  у вас потери идут денежные, вам предстоит принятььважное решение. Вы будете ожидать или пологаться на помощь, она будет. Парень будет, но не серьезно будет себя вести, это вас будет беспокоить. Будете думать что с ним ничего не получится построить.
Всего доброго
в июне у вас возможны страстные и романтические отношения с мужчиной и получение ценных подарков.
Не можете принять окончательное решение. Неожиданное известие. Слабая база для дел и продвижения.
Отношения летом с мужчиной
Это время для раздумий и подведения итогов. Решающие события начнутся в августе, сейчас время для отдыха и размышлений
С молодым человеком будут встречи, свидания. И примите решение о поездке.
Здравствуйте, Роза.
В июне новости и приятная встреча с мужчиной о котором думаете.Вас ожидает или сюрприз или от него подарок.
В финансах то густо, то пусто. 50+50.Будут какие то траты.Если будут просить взаймы, то лучше не давать.В работе мелкие неприятности, связанные с женщиной, но они будут носить несерьезный характер.А так все стабильно и прочно.
Отдых в июне не просматривается.Он будет, но позже.
Роза будет примерение с мужчиной, выясните все отношения и вам будет дан шанс по новому строить отношения.
возможно поездка предстоит… встреча с мужчиной…
Добрый день.интересное знакомство которое будет судьбаносным, и вероятнее всего это будущий муж.вижу координальную перемену жизнь в этом году.свадьба, беременность.все круто у вас будет.давно этого хотите, что касается  еще событий, поездка куда то запланирована, отдых чтоли, пройдет удачно, так же в ближайшее время ожидается у вас отличная покупка дорогостоящая.ну думаю это в целом за лето.Удачи вам!
Отношения...
Будет небольшая неопределенность, так как партнер не совсем соответствует Вашим представлениям об идеальных отношениях. Да и вообще, личные отношения сейчас немного отойдут на второй план, так как Вы будете больше поглощены своими планами и личностным ростом.

Работа...
Активный поиск новой работы, которая бы была по душе

Финансы...
С деньгами довольно напряженно. Своих денег практически нет, есть зависимость от родителей или кого-то из близких. Приходится пока что экономить.

Здоровье...
Могут проявиться какие-то хронические воспалительные процессы. Особенно будьте внимательны к парным органам.

Желаю исполнения положительных прогнозов!

Здравствуйте.
Июнь принесет перемены, как в работе, так и в личном.
Предстоит принимать решения, не раз будете стоять перед выбором, нужно будет решать, а не уходить-от проблем/ решений.
Возможно поступит новое предложение о работе, или самостоятельно что-то для себя найдете.
В личном -новый виток в отношениях, отношения заиграют яркими красками, в окружении показан мужчина, которому вы не безразличны, можно сказать, добивается вашего внимания.
В середине месяца -возможна поездка/дорога идет.
Обратите внимание на свое здоровье, после 20тых чисел!
С уважением.