Здраствуйте такая ситуация живу с парнем 2 года щас забеременела из за работы щатянула и щас уже позно делать аборт он мне сказал или избавляйся или расходимся не знаю что делать. Хотела бы узнать - вопрос №2477560

если я оставлю ребенка он и правда от меня уйдет или нет. Анна 25 лет 21.02.1992 Обмджон 25 лет 18.06.1991
2 ответа

Ответы

Зачем такой парень?
А Вы подумайте: если он готов убить своего ребенка, то на что он вообще способен? И еще.Вам действительно дороже он, нежели Ваш роднуля, который уже дышит под Вашим сердцем???

@ SOFIA CHERNAYA