Здравствуйте. что ожидает в личном, как сложится не простая ситуация в финансах и в делах у Михаила 01.12.78? - вопрос №2477580

Может на него кто-то заказ сделал чтобы не везло в деньгах, работе и тд.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, что касается личной жизни, у Вас, Михаил, много возможностей и потенциал неплохой… Не ведитесь на эмоции  относительной некой дамы,- все можно исправить… на некоторое время надо остановиться, возможно, затем все войдет в правильное русло..

что касается финансов, то тут дела пока неважные, но в дальнейшем — с переменным успехом… Будет все же везение в чем-то, но потом опять спад и разочарование

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока трудности по финансам. магии тут нет.

Натали