разлюбила мужа и уйти не могу - вопрос №2477586

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Что значит не можете уйти? Некуда? /Нет решимости уйти? / Жалость? Что ?
Что значит разлюбили? А любили ли Вы его? Или это может была лишь влюбленность?
Сколько лет замужем?
Что Вы вообще хотите в данной ситуации? В частности в работе с психологом.

Мир — Вам!

Мудрости и Благо- Разумия!

С Уважением, Константин Шумилин.
Наталия, здравствуйте. Надо делать анализ, после чего можно делать определенные выводы и определяться с тактикой поведения, которая будет для Вас эффективной. За Вас решение никто не примет, а если Вы примите не свое решение, то сделаете хуже для себя. Важно понять, почему Вы разлюбили, подумать над тем, сможете ли возродить любовь или же уже любовь прошла окончательно и Вы стоите перед выбором или всю жизнь терпеть, или же начать жить без мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы хотите, чтобы мы помогли снова полюбить его? Уйти от него? Что-то еще?
Уважаемая Наталия!
Почему не можете?
1. Жалеете мужа?
2. Боитесь остаться одной?
3. Теряете удобства?
… что-то еще?
Поверьте, что это все не так страшно как кажется. Одной точно не останетесь...
НО!
Может просто прошла первая влюбленность и любовь стала более спокойной и бесстрастной?
Подумайте над этим. Это происходит в каждой паре. Так что уходить с концами не обязательно.
Конечно женщине нужно внимание, комплименты, страсть....
Вы можете завести любовника для восполнения дефицита эмоций. Так многие живут.
Если же ничего не поможет, то можно развестись.
Мудрости Вам!
Добрый день, Наталия! Сложно оценить Вашу ситуацию всесторонне по одному предложению. Однако можно напомнить, что жизнь нам дана только с одной целью — быть счастливыми. Мудрости и гармонии!