Доброго времени, прошу вас посмотреть: влияют ли родственники ( не кровные мне), знакомые или их друзья на мои отношения с Павлом 16.01.1988? Как влияют? Мне важно понимать: они с ним контактируют ? - вопрос №2477604

Меня зовут Юлия 25.091986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, по энергетике, вы знаете я вам так скажу, вы и сами в чем то виноваты, вы сами иной раз его отталкиваете, думаете что все не серьезно и вы говорите ему об этом, и по карьерной стороне у вас не очень дела, и вижу девушку, негатив в вашу сторону от нее. У вас вообще в судьбе все с ног на голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не влияют
Здравствуйте
Ваши отношения идут так, как должны были идти, влияния на них никто не оказывает, по крайней мере в ближайшем прошлом и настоящем не просматривается именно злого умысла со стороны к вам. Есть конечно какие то сомнения в вас, в ваших отношениях, но влиять и как то менять что-то между вами никто попыток не предпринимал на прямую.
Удачи вам и счастья!
Доброго времени. Влияния из вне так или иначе есть на каждом,  кто-то что то сказал передал,  услышавший додумал своего вот уже и влияния, более того не обязательно наличие словесного контакта порою достаточно насмешливо пренебрежительного взгляда соседей с под подъезда  чтоб ваши гости стали относиться к вам хуже.
0/пк/4п/км
влияния у вас всё же присутствуют, это не целенаправленное. влияние утверждает что  в отношениях только корысть, товарорыночное купи-продай, исходит это от холодного, замкнутого, расчётливого человека.