Хабаровский край

Здравствуйте! Такой вопрос: хотела приобрести квартиру нашла по обьяалениюё, квартира подовалась через агенствоё позвонила дргоаорились посмотреть квартиру, посмотрела понрпвиоась агент сказал нужно - вопрос №2477619

внести аванс. Ознакомил меня с папкой документов что он представитель фирмы покащал доверенрость и написал мне рассписку что он взял с меня аванс за эту квартиру. Тут случается такая ситуация агент погибает и кто теперь мне долден вернуть аванс каторый я внесла на приобретение жилья? Посоветуйте как поступить правильно!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Учитывая, что Вы заключили официально договор с фирмой, представителем которой был агент, то и требовать возврат взноса вправе с этой фирмы.