Добрый день, у меня проблема в семье, если честно то я никогда не думала что она могла возникнуть! Мне 25 лет, мужу 27 у нас двое деток сыну 6 лет, доче 3 года. У нас с сексом всегда было отлично, но - вопрос №2477625

последние 2 месяца напряг приходится каждый раз самой всё начинать!!! Так он ласковый, целует, обнимает, по попе гладит и всё такое. Но как ложимся спать руку на сисю и засыпает. А раньше был такой страстный мог как животное на меня кинуться. Мы с ним вместе 9 лет. А живём 6 лет. Помогите может это начало разрыва отношений?
02.06.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анюта, здравствуйте. Это говорит о том, что Ваши отношения утратили былую привлекательность. Драматизировать ситуацию не надо, а надо начать вносить в отношения новизну, включить элементы романтики. Вы сами измените имидж, находите обоюдные интересы. Многое можно решить, с помощью откровенного диалога, где Вы услышите друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анюта.
Вы пишете, что перемены произошли примерно 2 месяца назад. Можете вспомнить этот период жизни? Что произошло тогда?
02.06.17

Здравствуйте, Анюта!

Причин изменений в отношениях множество и это ещё не означает начало разрыва. Конечно, изменения сексуальной активности мужа могут вызвать у вас тревогу, так как происходит что-то необычное, но ведь и без изменений тоже не бывает. Практически невозможно, всё время, на протяжении многих лет, быть в одном формате активности. В семейных парах так бывает часто, активность и инициатива переходит от одного партнёра к другому, от страсти к романтике и благодати и обратно.

Как вам понять что происходит и перестать тревожится? — Лучше всего обсудить это с мужем, прямо или косвенно или через шутки, вам виднее как он лучше отреагирует. Постарайтесь понять — что несколько месяцев назад могло привести к изменению (быт, дети, ссоры...), что могло измениться в нём, что могло измениться в вас, какой сейчас наиболее подходящий для вас формат отношений, какие плюсы и минусы нынешних сексуальных проявлений, что и как можно изменить, если вам не комфортно, возможно у вас что-то изменилось по отношению к мужу и именно это вызывает тревогу, возможно за вашей тревогой скрываются вопросы к себе и своей самооценки....
Для более точного разбора ситуации необходимы личные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)
02.06.17
Ваш муж устал подл конец года. Он действительно выспаться хочет больше, чем секса.
02.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store