Добрый день, уважаемые эксперты! Что- то изменилось в отношениях людей Саша 23.07.1963 и Наташа 12.11.1974? Надо ли бороться за них или пустить на самотёк? - вопрос №2477674

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь кармические корни у ситуации, отношений как таковых нет, но энергетическая связь не даёт отпустить друг друга.Александр с Натальей являются кармическими партнёрами, поэтому очень сложно что то контролировать в этих отношениях.Сценарий отношений идёт свыше.Здесь верным решением будет отпустить ситуацию, здесь либо ждёт полный разрыв, либо возможен уход на второй виток отношений, но с большей долей вероятности это будет замкнутый круг.Не показано перспектив совместного будущего в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слабое развитие в отношениях, совместимость энергетики 67% будто мужчине что то не хватает, можно все повернуть в другом направлении, но девушка сама должна решить для себя хочет ли она этого, или отпустить, если отпустить то после можно не вернуть, не возобновить отношения. Если есть шанс нужно воспользоваться. Но так же в паре вижу не доверие.Более подробнее нужно посмотреть по фото
Когда звучит слово борьба, значит один из партнеров охладел, перестал испытывать к другому чувства, не хочет дальше строитть отношения. Стоит ли бороться за то, чего не хочет другой человек? Представьте себя на его месте? Стали бы Вы возвращаться к тому, к кому Вы равнодушны?
В этом тандеме Наташа ведущая… Саша пытается сопротивляться… если Наташа усмирит свой неуемный темперамент во всем… все придет в норму.Бороться не нужно… с ним лучше выждать и принять смиренную тактику.
Здравствуйте Наталья!
В июле месяце пойдут изменения в отношениях в лучшую сторону.
Наталья вам надо принять Александра таким какой он есть, не стараясь его изменить. Измениться вы можете только сами или изменить отношение к нему. У вас сила воли и энергетика выше, чем у Александра и вы буквальным образом давите на него, а он по натуре революционер и сопротивляется.Не копите обид. Проявляйте больше доброты и терпения. У вас всё получится.Вы умная женщина.
Удачи вам! Любви и Радости!!!
Здравствуйте, у мужчины сложный характер, он то горит желанием, то охладевает. Нужно искать компромисс в ваших отношениях и тогда не будет чувства одиночества вдвоем. Отношения в любом случае не законченны.
все наладится, Александр немного запутался ему нужно время разобраться в себе и в чувствах, они у него к Наталье есть, га самотек пускать не нужно
Оставить надо их. Ничего у них не изменилось
Добрый  день В  отношениях  скорее  всего  вы  уже  ничего  не   измените.Но  если  вы  все  таки  хотите  вернуть  мужчину… стоит  бороться  за него.Удачи  вам
Ничего не изменилось. Не надо бороться, это не спорт, тут надо великодушие проявлять и лично изменения применять! Ситуация закрутилась сильно, выйти тяжело. Я склоняюсь к тому, что пустить на самотёк.
Вам просто надо отпустить ситуацию. Бороться сильно не надо, но и уходить в сторону тоже. Активность вам самой проявлять к мужчине не надо, это его оттолкнет. Пусть он сам старается выровнять положение, чувствует себя главным, тогда в будущем это все исправит и будет все стабильно.
Добрый день чуствуеться в этих отношениях и ссоры ирасходились мужчина не может решеться на серйознный шаг.Большая вероятность у него есть прошлое надо фото чтоб я мог разлажить по полочкам.Но чуствуеться отношения то зближуються то опять растаяния да у него к вам есть чуства но есть приграды.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Надо бороться. чувства есть в паре, отношения можно наладить.
Более того, вас ждёт новый  этап в этих отношениях
Здравствуйте. Не нужно бороться, у Вас в потенциале очень даже гармоничный союз. Больше умейте его слушать и слышать, он это любит.
Здравствуйте! Борьба не эффективна.Мужчина не оценит и не примет Ваших усилий.Чем больше приложение Ваших сил, эмоций, тем больше  процесс отторжения. Понаблюдайте некоторое время и Вы поймете  сами.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Что-либо пускать на самотек — довольно опрометчиво. Но и борьба выматывает. Всегда есть золотая середина, вот ее и держитесь. Отношения не гармоничны, Ваше состояние как в лихорадке, его нужно взять в работу, привести себя в очень хорошее состояние. Это гармонизует и отношения. Тогда можно что-то намечать, планировать какие-то шаги.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Наталья!
Вы максималистка от рождения, а Александр уже не может во всем соответствовать Вам. И время в такой ситуации может ничего не изменить. Вероятно, остаться друзьями может быть хорошим решением.
Всего Вам доброго!
Отношения носят длительный характер.Много было в них романтики и глубины чувств.
 Есть сдерживающий фактор, что не способствует их развитию.
Саше вы также дороги и нужны.Он думает о вас.Тем не менее он на раздорожье.В сомнениях и не знает  выхода из сложной ситуации.Не готов на кардинальные перемены в своей жизни.
У вас взаимные чувства.Общение и переписка сохранится.
Не стоит предпринимать никаких действий.Саша пока не готов, что либо менять в своей жизни.
Проявив мудрость, отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте.
Небо говорит, что бороться за отношения не надо.
Видимо все нужно пустить на самотек.
Здравствуйте.Бороться за отношения стоит; уходить в сторону не нужно, в течение 4-5 месяцев у вас все образуется и выйдет на новый уровень.Ваше поведение не много может все испортить, вам нужно быть гибче и мягче.На итог выпала хорошая карта, означающая, что личная жизнь ваша наладится и приобретет яркие краски.Всего доброго!
Руководствуйтесь всегда девизом: Ваше от Вас никогда не уйдет.Поэтому бороться не имеет смысла.Бороться можно только за здоровье.
Нет, на самотек пускать ситуацию не следует. Вам кажется, что он как собака на сене… не стремится к развитию событий и Вас не отпускает… Да, это так и выглядит, но причина в том, что есть женщина, которая не хочет отпускать его.
Здравствуйте! Мужчина отгородился от отношений. Со временем идёт расставание окончательное. Вы не можете в силу характеров находить компромиссы, борьба только оттолкнёт его.
Добрый день.ваши отношения нечто большее, чем просто отношения, выходит так что это очень высшие, кармические.как бы вы не отстранялись от отношений этих и не убегали сами от себя, все равно вас жизнь вновь сведет.тут будет правильным пустить все на самотек, пусть идет как идет.но не он не вы друг без друга не сможете, и быстро вернется все на круги своя.отношения сложные, не легкие.но друг другу нужны.бороться а собственно за что?  вы все равно будете вместе… без проблем.Удачи вам!
пусть все плывет по течению…
Здравствуйте! Вам следует отпустить возникшую ситуацию. Дело в том, что вы очень переживаете и пытаетесь уже сейчас сохранить эти отношения. Равновесия может не получиться. И ваши действия могут только навредить. Отойдите в сторону. Плывите просто по течению, это будет гораздо лучше.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали, что в сложившей ситуации вам лучше все пустить на самотек.Потому как повлиять на ситуацию вы не сможете, мужчина сейчас не настроен что –либо менять в ваших отношениях, поэтому ваши усилия спасти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Всех вам благ!

Здравствуйте, нужно, чтобы Саша проявил инициативу. Не давите. Поэтому, да, Вам нужно притормозить и ждать действий от Саши.

Захотите узнать более подробно о Вашей личной судьбе с точки зрения профессиональной астрологии, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Отношения как на вулкане конечно… и так будет всегда. Много ссор и недопониманий. Вас с ним уже не переделать, бурное сочетание характеров, упрямы и своенравны оба...
Да, отношения сейчас напряжённые, идиллия была лишь в начале знакомства… бороться Наталье точно не стоит, много сил вникуда, результата не будет, нужно чтобы бороться хотели оба.
По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева
Наташа, смотря что Вы ждете от этих отношений. Если Вас устраивают редкие встречи и отношения как рутина, «ни о чём», то можете всё пустить на самотёк и не заострять на этом внимания. Но, если Вам хочется ярких и эмоциональных отношений, то лучше бы Вам расстаться с Сашей.
Он не плохой человек, но что-либо менять в своей жизни не спешит. Его вполне устраивают ненавязчивые лёгкие отношения, в которых он чувствует себя свободно. Что-то серьезное строить из этого он пока не намерен и вряд ли соберется. Бороться за улучшение отношений и сподвигать Сашу на подвиги — пустая трата времени.
Потому, решите сами для себя, что Вы хотите для себя любимой. Из этого и исходите, тогда вопрос решится сам собой.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!