Здравствуйте! Что за сон... - вопрос №2477720

Приснилась ясная, зимняя погода, я приехала в дом к своему молодому человеку… было много белого, чистого снега, но были прочищены все дорожки из-за этого казались большие кучки снега.., как раз во время приезда он и занимался уборкой снега...., я прошла по этим дорожкам… к какому-то помещению и взяла веник… Что за странный сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое впечатление, что среди мира хаоса и нагромождающихся проблем вы находите свои пути соединения со своим любимым через прочищенные им же дорожки, да и сами всегда готовы помочь с веником.
Но давайте посмотрим на таро. Было подозрение на измену, вы простили, закрыв глаза, притворившись, что ничего не было, не стали копать глубоко, а обида так и осталась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает дорогу к какому то делу
Сон подсказывает, что В Вашей реальной жизни накопилась масса проблем и Вы с тревогой думаете, как же Вам с ними разобраться. Не откладывайте решение проблемы на завтра, решите ее как можно быстрее. Удачи Вам!
Очень позитивный сон.Общение, смех, приятные новости; радостное и счастливое времяпрепровождение.