Здравствуйте, дорогие эзотерики! У меня к вам вопрос: состояние моего денежного канала и, если он закрыт или загрязнён, то какие факторы с психологической, бытовой и энергетической,способствуют этому? - вопрос №2477783

Меня зовут Зиновьева Александра Александровна, родилась в городе Перми — дата рождения: 31.05.1995, время — 00.30., место рождения — Пермьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ваш денежный канал частично перекрыт-тут просматривается и родовое влияние(у кого то из родных, старших по крови наблюдается проблемы в финансовом плане) и энергетическо-бытовое т.к окружающие вас создают помехи и тем самым еще больше закрывают доступ энергии канала.Вам необходимо провести чистку как своего собственного канала так и чистку родового канала и поставить защиту иначе проблемы так и будут возникать постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас он открыт
Здравствуйте, вы очень мнительный человек и часто сами эмоционально перекрываете свои возможности, кроме того давят близкие люди, с женской стороны присутствует женщина с тяжелой энергетикой и может глазить все ваши начинания. Чтобы улучшить денежный канал нужно сменить круг общения и людей окружающих вас, либо ставить защиту от их воздействия и сглаза.