Здравствуйте! Пожалуйста подскажите если можете нигде не могу найти нужную информацию. Мне постоянно на часах встречаются одинаковые числа не так чтобы 11:11 или что-то вроде, а число "38" постоянно, - вопрос №2477813

так было уже раньше (год, 2 назад) но прекратилось, а сейчас снова уже недели 2-3, и целыми днями попадается 09:38, 10:38, 14:38, 17:38, 21:38, все время 38! Чтобы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!  Число 38 в сумме — 11. Это число означает вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если Вы, человек волевой, то это подсказка, что Вы слишком много уделяете внимания своей личности и, что нужно снизить свою активность во внешнем мире. Если же Вы — пессимист, то это означает, что Высшие Силы дают Вам энергию воли, энтузиазма и решительности, чтобы помочь поверить в себя… Всех Вам Благ!