Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. У меня реально черна яполоса, которая не прекращается. С деньгами туго, с мужем на почве денег ссоры. У мужа - вопрос №2478045

стабильная зп и работа, у меня нет. Только начало все налаживаться так у меня последние деньги украли из машины. Подскажите что ждет в финансовом плане у меня в ближайшее время? Спасибо заранее ЕЛЕНА 05,01,1989

Ответы

Добрый день.
На вас стоит работа на неудачи и убытки, плюс ко всему рассорка между вами, поэтому у вас и происходят недопонимания.
Если все снять плюс вас почистить, и поставить оберег от повторного удара тогда у вас все наладится.
Всего Доброго
Все наладится.в ближайшие сроки.