Здравствуйте! Я по знаку Рыбка, и не знаю как завоевать сердце мужчины Козерога Дата рождения:1988-02-28 - вопрос №2478069

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он очень предан своей семье-поэтому проявление уважения вами- к его родным-ему будет очень приятно.Ему нравиться вкусно и красиво покушать-не тяп -ляп-а хорошо приготовлено-и красиво подано.Любит когда ему угождают.Свечи подойдут для ужина наедине.Ему нравится все дорогое и первоклассное-дешевое-убогое-не для него-подарки если будете дарить-продумайте каждую мелочь.