Возможно ли подключить светодиодную ленту к диммеру?? - вопрос №2478169

Добрый день.Вопрос такой.
У меня над баром есть 2светодиодные лампы регулируемые диммером(220в)
я хочу собрать еще одну лампу и подключить к этому же диммеру.Возможно ли это если в лампе будит светодиодная лента в 220в?

Ответы

Для этого необходимо знать мощность всех Ваших ламп и димера...
Мощность димера должна быть процентов на 10 больше мощности ламп..
Обращаю Ваше внимание, что не все светодиоды работают нормально с димером…