Добрый день.Мне понравился один молодой человек .Он вроде и проявлял ко мне интерес в начале знакомства потом затишье .А я бы хотела с ним - вопрос №2478186

поближе познакомится, общаться, а там дальше как пойдет.Но навязываться сама я не могу.Поэтому сейчас общения и нет. Что нас ждет? Как он ко мне относится? Анастасия (29.-7.1991 ) и Сергей 03.05 не знаю точный год его рождения…

Ответы

У Сергея есть другая симпатия, о вас мыслей, к сожалению, нет

✅Настасья Павловна✅