Добрый день! Мне нужен мощный обряд на торговлю, успех продвижение бизнеса! С гарантией и оплате по результату! Без предоплаты на материалы! Слишком... - вопрос №2478286

600 p
много обманывалась в сети… поэтому доверие пропало! Если кто согласится, считаю, что уверен в своих способностях! Прошу тех кто будет учить и говорить, что я не права, пройти мимо! Так как с такой просьбой обращаюсь понимая все за и против!

Дополнение автора от 02.06.17 19:26:16
Дата:19.04.1986г
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вышлите фото
Добрый день.такое возможно.если интересно, обращайтесь в чат, обговорим все условия, нюансы и моменты работы.Удачи вамЁ
Выставьте своё фото и дату рождения и то, что нужно продвигать.
Необходимо ваше фото.

Здравствуйте!

Обращайтесь. Обговорим условия.

Нужны данные о Вашем бизнесе и Ваше фото.

Предлагаю сеансы по вашим вопросам, есть духовные проблемы которые надо решать, а обряды это можно на на пару дней разве что, есть духовные причины и их нужно решать. считаете что я вас учу, извините. Я знаю что делаю и вижу почему и что происходит и если стоит запрет, нужно снимать, я предлагаю конкретную работу которая вас выведет на постоянный успех.
Здравствуйте. Напишите в чат время дату и город рождения. Я посмотрю что в небе сложилось. Возможно и не нужно никаких обрядов, все само нормализуется. Ну и в арсенале астрологии есть техники, не требующие никаких затрат,  Вы можете их провести самостоятельно.
То что вы обманывались — и теперь нет веры — это не вина людей.Это вы притягивали такие события.Обряд провести вы и сами можете — их много.Только веры мало — поэтому и не срабатывает .  В бизнесе у вас будет подъём уже с следующего месяца .! Поверьте в это — я вижутак и никогда не ошибался!!! Удачи!
Здравствуйте.Такой обряд вы можете сделать сами, если не лениться.
Пришлите фотогрфию дату и город где вы проживаете. И что у вас.
Здравствуйте. Могу вам дать один обряд, на богатство. Необходимо будет вам самой его делать.
Обращайтесь.
Здесь не только обряды на торговлю нужны, здесь конкуренцию и воздействие со стороны надо убирать.
Добрый день по ясновидинию с фото могу подказывать как действовать и кто будет влиять по фото определю удачи вам зависники есть у вас.С уважением Андрей Спаситель
Делаем.Оплата по результату.Жестко.
Здравствуйте, все возможно, обращайтесь в чат, обсудим и решим ваши проблемы
Доброго времени.
Всё реально.
Только, прежде чем начать, обряд на торговлю, нужно с вас снять всё дурноею.что вам накинали сверху и по дороге.
Тогда, обряд на торговлю сработает… Но, тут вам придётся и самой поработать, ни сложа ручки… Вам, придётся со мной работать в паре и присылать фото, отчёты по тем, обрядам… что будете делать..
Согласны, на таких моих условиях… я помогу..
С Уважением, Александр…
Здравствуйте, все возможно, обращайтесь в чат, обсудим и решим ваши проблемы

Eva

Здравствуйте.
Со своей стороны могу только подобрать и скорректировать заговор для самостоятельного проведения.
После диагностики само собой. Вслепую никакая работа не даст толку.

По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева
Здравствуйте .
Без диагностики по Вашей проблеме / ситуации, проведение работ не возможно .
Нужны либо Ваши фото, либо имя Ваше и дата рождения.