Уволится ли этот человек с работы в течение 1-2 месяца? Или что-то поменяет в ней ... Если Да - почему, причины? Есть ли проблемы со здоровьем (какие)? Есть ли сглаз, порча...? - вопрос №2478302

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На работе начнутся проблемы.Ситуация будет складываться не в её пользу.Но со временем все утихнет, работать она так и останется но не надолго.Есть негативное воздействие-но не сильное, видимо была попытка колдовства но в неумелых руках не принесла ожидаемого результата.Со здоровьем проблем больших пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет она пока останется на работе. Порчи нет

@ SOFIA CHERNAYA