Здравствуйте, встречу ли я когда-нибудь любовь ? Марина 19.12.80. если, да, то когда и где??? - вопрос №2478330

М
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обида у вас сильная давняя сидит в груди, может даже и дает о себе на физике знать болячкой какой.
Других причин одиночества нет...
В будущем встретите мужчину но кто он не сказать пока, ведь вы еще сами не определили свое будущее для себя. Но одинокой не останетесь вы.
Здравствуйте.Как вижу я.через три года познакомитесь с вашим мужчиной-через общих знакомых.