Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждет в ближайшее время?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2478332

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Юлия немного разочарованна и ждёт что будет разрыв — напряжение есть.Но лучше уладить всё — так как вижу что потом долго не будет пары у обоих- многие годы будут случайные встречи и ничего более! Понимания вам и счастья!
Здравствуйте! В течении года ещё будете общаться с Сергеем, затем вам вместе предстоит не простой шаг. Тогда всё и решится. Итог зависит только от Вас Юлия.

Здравствуйте. У мужчины есть чувства, но присутствует ощущение внутреннего разлада. Отношения его не удовлетворяют. Не получает того, чего хочет. Он может проявлять тщеславие и жить верой в того, что Вы должны заботится о нём и должны ему. Склонен видеть в отношениях преимущественно свою сторону, ищет наслаждений.  Может искать забвения в своих увлечениях и пристрастиях. Ему сложно поставить себя на Ваше место. Может проявлять жадность. На Вас смотрит поверхностно. Нет понимания единства отношений.

В ходе подробной консультации в чате сделаю тщательный просмотр ваших отношений на данный момент. Это позволит вам лучше осмыслить ваши чувства и отношение к вам вашего мужчины для того чтобы принять взвешенное решение — что делать дальше. Вы узнаете как прийти в состояние гармонии и осознанно на основе любви строить отношения с избранным человеком. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Добрый вечер. В отношениях небольшой разлад и истощение усталость от них. Также Сергей не очень честен с Юлией, скрывает от неё какие то дела и к тому же у него проблемы с деньгами. Июль очень важный месяц для вас. Будет разговор серьёзный о будущем совместном. Пока видны большие переживания но конечного итога в отношениях не видно. Все от вас зависит. Удачи!
Здравствуйте. Ну что что, отношения ждут любовные. Это у вас давно и в будущем тоже будет 100% Сергея любит вас.
Здравствуйте. Забота, внимание, симпатии, финансовые вопросы и проблемы с ним будут решены и совместный отдых организован. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью. У вас есть все для этого.
Ждет кого?
Здравствуйте чувства ждут в ближайшее будущее, так же есть люди которые хотят вас рассорить, и отношения могут охладеть, раставание будет, затем помиритесь и будете вместе. Совет не слушайте никого, верьте себе и ему(ей), и всё можно предотвратить.
встреча и разговор будет серьезный между вами…
Здравствуйте. Отношения не надежные. Совместимости нет. Очень разные во всем, и это будет видно с каждым разом.В будущем разрыв. Не будет взаимопонимания, не будет точек соприкосновения. Слишком разные, на разных энергетических волнах. Ваше давление и категоричность охладят его чувства к Вам. В будущем Вас не вижу. Всего доброго.
Здравствуйте, Сергей захочет интимных отношений, будет проявлять активность в этом вопросе. Вы будете немного отстранены и захотите от Вашего общения большего. В результате такого поведения мужчина отдалится и замкнется в себе. Но между Вами все равно продолжится общение, будет иметь место Ваша активность, скажем, в соц.сетях.

За детализацией информации, обращайтесь на персональную консультацию.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Вы не так давно знакомы, напряжение между вами будет нарастать)
Сильная страсть будет...
отношения как ураган...
По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева
Здравствуйте. В ближайшее время вы получите от мужчины какой то подарок и предложение.
Также вас ждет крупный разговор с ним.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню вам.
Всех вам благ!
возможно сложности в отношениях и вынужденный разрыв
Здравствуйте! Оживление отношений, после сложной ситуации.Поездка.
Всего доброго!
Здравствуйте! Выпавшая карта в раскладе говорит о непредсказуемости событий: можно ожидать всего, чего угодно. У человека — полная свобода действий, однако следует ждать неожиданностей и не сопротивляться велениям судьбы. Что именно ждет впереди — неизвестно, но нужно верить в провидение и следовать намеченному пути. Возможно ваши отношения, романтическая привязанность со временем перейдут в дружбу
Сейчас ваши отношения не в лучшем положении. Есть какие-то острые моменты, которые надо постараться обойти.
В ближайшее время отношения вполне могут наладиться, просто надо приложить усилия с двух сторон. Никаких серьезных проблем быть не должно.
Желаю счастья и любви!
Добрый день.Ну особо знаете ли не порадует он вас, но тем не менее общение сохраниться, насколько я вижу вас в ближайшее время ждет разговор, встречи, прогулки с этим молодым человеком, так же будут затрагиваться серьезные разговоры, на тему кто вы и что вы для друг друга, приятно будет по финалу этих разговоров на душе, вообще вижу что какой то новый интерес проснется друг в друге.наконец то молодой человек начнет действовать, по ощущениям знакомы сто лет, а толку от этого знакомства… вот скоро и будет продвижение к семье.других у него не вижу.только вы в голове и мыслях.Удачи вам!