если есть депрессия которая ушла в органа(нарушение функции и боль) Можно вылечить ее, без антидепрессантов? - вопрос №2478420

если есть депрессия которая ушла в органа(нарушение функции и боль) Можно вылечить ее, без антидепрессантов?
Или лучше все же с ними?
Лучше работа с ПТ или антидепрессанты? (именно работы со скрытой депресией) Настроение хорошее но болит орган и частично функциональность нарушена.
Также усиление болей после слез, или нагнетание тревоги (не помню как техника называется)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше не гадать с помощью письменных ответов и не превращать свою жизнь в рулетку, так как на кону стоит Ваше здоровье! Надо пройти полное мед обследование! Обратится к психотерапевту по месту жительства или в режиме онлайн после обследования. Когда будет поставлен диагноз, то тогда можно Вам давать рекомендации. Не видя Вас и не слыша, давать рекомендации, что можно, а что нельзя, Не допустимо, исходя прежде всего из принципа Не навреди. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!