Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема! Год назад он сдал ПЦР показало трихоманаду и хламидии,я тут же сдала ПЦР у меня все чисто.Он вылечил трихоманаду а хламидии в анализах все меньше и - вопрос №2478440

меньше, я сдала общий анализ крови и снова ПЦР у меня опять все чисто.Через два меняца мы вместе наделали провокации (гоновакцина+соленое, жареное, пиво) и пошли сдали ПЦР и снова у него хламидии у меня все чисто! Как такое может быть???? Заранее спасибо!
kat
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело вам что то сказать не видя анализы. Но я бы на вашем месте задумался о достоверности анализов в той лаборатории в которой вы их сдаете или о том откуда у мужа берутся хламидии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое может быть. К сожалению хламидиоз такая инфекция, трудно поддающаяся лечению. Нужно знать чем лечился муж — какой антибиотик и какая длительность курса лечения. какие сопутствующие заболевания у него имеются. Опять же выясняли Вы источник этих хламидий?.. Если он продолжает присутствовать (источник) лечить  бесполезно. У вас отрицательные тесты — это означает хороший иммунитет к ИППП