Добрый день. Меня зовут Гузяль, 26.06.91, Казахстан. Папа Газиз, 05.10.50 Владимирская обл., мама Шарифа 02.08.52 - вопрос №2478678

изображение из вопросаУК Вопрос в том что у моих родителей гиперопека меня, я устала они мне вечно все запрещают, хоть мне и 26 лет, но вечные запреты. Есть личный автомобиль, но и то запрет езды на нем когда я на свидании… Как еще у меня парень есть славу Богу. Охота от этого еще больше убежать когда вот так они опекают, не могу свободно дышать. Хочу свою семью, получится ли съехать от них? стала очень часто о том что бы уехать. Устала наверно

Лучший ответ по мнению автора

Гузяль, у Вас все будет складываться более, чем благополучно.К концу этого года все уже решится.