здравствуйте подскажите пожалуйста у меня число ГУА 6 изголовье кровати стоит на ЮГ так как поставить кровать нет возможности к тому же изголовье кровати стоит между двух ниш встроенных в стену а - вопрос №2478687

ногами я получается сплю к стене но рядом находится выход из комнаты подскажите пожалуйста что делать в таких случаях
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кроме числа ГУА надо еще знать насколько сильна ваша энергетика от рождения.
И исходя из этого делать выводы что делать.