Доброго времени суток. Объясните как быть в данной ситуации? - вопрос №2478724

Последние 2 месяца общался в вк с девушкой, нам обоим нравится один музыкальный коллектив, о котором я готов говорить не переставая. Очень люблю этих девчат!
Мы общались на всякие разные и насущные темы, и напоследок я ей дал послушать одну из бывших участниц нашего любимого коллектива, её дебютный сольник, ей понравилось очень и еще многое о девчатах наших она узнала.
После чего я ей послал еще 3 сообщения в которых написал как мне нравятся эти девчата и клипы, потом сообщение не по существу о лете и погоде, а потом спросил какой альбом она любит.
На последние 3 она ответила находясь онлайн,
и я начал вести себя следующим образом:
Я: «Ты извини, что я написываю. Знаю что тебе не до разговоров и давай спишемся когда всё сдашь.»
Она:(1) «Альбомы мне их все нравятся но больше всех наверное люблю альбом A(Имя вымышленное здесь) и все песни наизусть знаю а люблю песни Б и В»
(2) Эта сессия меня выматывает, поэтому мне не до разговоров
Я: Я понимаю тебя, что сессия очень выматывает, и еще раз извини что надоедаю своими сообщениями!
Она:
все нормально)
Я: Замечательно, мне приятно общаться с тобой но вижу что достаю и понимаю это.
Она будучи онлайн не ответила.
Я: «Ого! Ты любишь тот же альбом что и я! Вкусы сошлись у нас»
и потом: «Я тебе потом еще сольник одной из участниц дам послушать когда всё сдашь и будет у тебя время»

Она на них не ответила, и я потом, зная что может забанить, и вообще чтобы руки у меня не чесались ей написать сообщения удалил на месяц страницу в вк.

Объясните, как исправить ситуацию после вышеуказаной переписки?
Очень переживаю. Пусть даже это всего лишь переписка и не знакомый в реале человек, о котором незачем так переживать, но как то жаль терять связь с человеком с которым тебя что то связывает. Тем более многое еще не спросил её что меня интересует, многое не узнал.
Что ей потом написать такое чтобы она ответила?
Ибо писать как мне плохо как мне жалко не имеет смысла, на такое она только ответит «Сочувствую», знаю это априори

Лучший ответ по мнению автора

Эдик, здравствуйте. Вы в будущем, перестаньте играть в детство, а от переписок, сразу переходите к разговорам по телефону или по скайпу, по многим причинам, человека важно видеть и слышать, так же не надо затягивать с первой встречей, если Вы с одного города! В этой ситуации, напишите девушке, общайтесь, как ни в чем не бывало. На счет страницы ВКОНТАКТЕ, не зацикливайтесь. Если сама спросит, то ответьте, что были заняты и что бы не отвлекаться, удалили временно страницу. Не забудьте взять инициативу в свои руки и предложить пообщаться по телефону. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Эдик!
А ничего страшного не случилось. Когда не знаете, что говорить говорите правду.
Так и объясните, что очень хотелось переписываться, но чтобы не мешать и не поддаваться соблазну написать удалил страницу. Теперь Вы свободны? Мы можем продолжить переписку?
Как-то так на мой взгляд..
Удачи Вам!