Здравствуйте!Как-то мы с подругой обсуждали,что не хотим чтобы после нашей смерти наши мужья остались одни.И подруга сказала что была бы рада ,если - вопрос №2478730

бы я и ее муж были вместе.Через год подруги не стало(((И в ночь ее смерти мне снится сон, что я встречаюсь в кафе с ее мужем.И он дарит мне белую розу.И роза такая странная-на одном стебле, на каждом конце по цветку.А утром звонит сын подруги и сообщает о ее смерти.Проходит год, мне опять снится ее муж.Утром я думаю что надо позвонить и через несколько минут он сам звонит.А на протяжении последнего года на меня переодически нападают мысли о нем.И я дня по три не могу ни о чем думать кроме него.Так уже было несколько раз.Что это? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Это как раз то, о чем говорила Ваша подруга.Она хочет вас соединить.