Здравствуйте, Эксперты. Нужен жесткий, надёжный, мнгновенный приворот. Без отговорок и условий, с гарантией. Кто возьмётся? Надеюсь на контакт. При действии дополнительное вознаграждение гарантирую. - вопрос №2478758

5 ответов

Ответы

Мужа забудьте. Его не вернуть. У вас будет другой человек для жизни летом
Здравствуйте, напишите вашу историю, вышлите данные и фотографии, я вам дам ответ.
Здравствуйте, здесь только черной магией можно вернуть, но плата темным силам не только деньгами и вашими условиями соизмеряется.
Здравствуйте. Такой приворот — только черная магия. Прибегать к такому воздействию или нет — решать только Вам. Готовы? Приходите
Добрый день, такого не бывает. Не тратьте деньги, впереди у вас новая любовь