Здравствуйте. Ира 11.06.1990 как только пошла в декрет, муж не смог нормально нас финансово обеспечить- в результате сейчас много долгов....как долго мы ещё будем всё возвращать?И вылезем с этой ямы? - вопрос №2478887

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из ямы вылезете, и достаточно быстро.Не думайте об этом, ткем самым подпитывая создавшуюся проблему.Она сама разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Это  все  временные  трудности  … вы  их переживете.Удачи  вам

Здравствуйте, Ирина! Пока ситуация мало поменяется, те средства, которые будут поступать в Ваш семейный бюджет, уйдут на погашение кредитов… Не будет ничего страшного, но разумно вам урезать расходы  и поставить задачу поскорее рассчитаться с кредитом.

Трудные ситуации никогда не приходят в жизнь просто так — это всегда урок.Но чтобы понять, мы должны ощутить  .

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает финансовые затруднения до осени, затем будет улучшение.
Здравтствуйте. Ситуация должна стабилизироваться и разрешиться к осени, далее по Вашим данным в семье финансовый подъём ожидается. Удачи и мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA