Порча - вопрос №247890

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли на мне порча. Евгения 26.05.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одним из признаков порчи — резкий спад общего состояния здоровья, отсутствие денежных поступлений, непредвиденные траты, проблемы в отношениях с близкими: ссоры, ругань. Если вы хотите узнать конкретные ответы, то нужна ваша фотография для анализа и диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно выбрать для себя эксперта и обратится в профиль в чат к эксперту прислать своё фото и сделать диагностику на порчу по фото.

 Все порчи подразделяются на 2 группы 1-порча сделанная самому себе и 2- порча из вне.  если слабы, аппатия, неинтересно и неприятности стали сыпаться. Вам действительно надо провериться. на негатив. Это можно сделать по фото или голосу.

Да у Вас есть это, и очень давно

и очень тяжёлый.На протяжении

нескольких лет вы, под усилинным влиянием.

            С Уважением Софият...