Семья - вопрос №247891

что принесет мне этот год Снежана 12.02.1990

Ответы

Здравствуйте.

Год у вас не из легких.

Интерес к общественной жизни, карьерному росту, популярности ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний, рефлексии и самоанализа. В положительном варианте это может привести к просветлению, духовному росту, развитии интуиции и лучшему пониманию кармических связей; в отрицательном — к погружению в переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем в алкоголь и наркотики. Человек действует, как правило, тайно, никого не посвящая в свои замыслы, либо откладывает все дела, насколько можно.

Перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность.

Любимый человек может изменить, неожиданно бросить, в лучшем случае — далеко уехать.

Это коротко, красной нитью проходит желание быть в одиночестве, но прошу вас не погружайтесь в депрессию, лучше используйте одиночество, как возможность побыть наедине с собой.

Удачи и любви.